Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Сведения об общеобразовательной организации

В соответствии с целями и задачами, определёнными Уставом, МБДОУ детский сад №151 г. Пензы может реализовывать дополнительные образовательные программы и оказывать дополнительные платные образовательные услуги, с учетом потребностей семьи и на основе Договора, заключаемого между детским садом и родителями (законными представителями). Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой Учредителем.

При оказании платных образовательных услуг МБДОУ № 151 руководствуется следующими нормативными документами:

Выписка из Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление правительства РФ №706 от 15.08.2013 г. "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Документация МБДОУ № 151 по оказанию дополнительных платных образовательных услуг:

Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Заявление родителей

Договор возмездного оказания услуги

Сведения о педагогах, предоставляющих дополнительные платные услуги

Перечень дополнительных услуг

Выписка из Устава МБДОУ № 151