Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Конкурс "ДЕТСКИЙ САД ГОДА - 2019"

Диплом лауреата конкурса от Управления образования города Пензы в номинации "Детский сад без границ", 2019 г.

Всероссийский конкурс программы "100 лучших товаров России"

Почетный знак "Отличник качества", 2019 г.

Всероссийский конкурс программы "100 лучших товаров России"

Декларация качества и согласие на использование товарного знака в отношении товара "Услуги дошкольного образования"

Диплом №2019580104101

Областной конкурс "Лучшие товары и услуги"

Лауреат областного конкурса по Программе "100 лучших товаров России", 2019 г.

Всероссийский смотр-конкурс "Достижения образования"

Медаль и удостоверение лауреата Всероссийского смотра-конкурса "Достижения образования", 2018 г.

День России и 355-летие города Пензы

Благодарственное письмо за участие в Параде-шествии Первомайского района города Пензы, 2018 г.

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"

Диплом Победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад", 2018 г.

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"

Грамота Победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" за оригинальность оформления электронного стенда образовательного учреждения, 2018 г.

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"

Сертификат Победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад", 2018 г.

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"

Медаль и удостоверение к медали Победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад", 2018 г.

Городской фестиваль по робототехнике и ЛЕГО-конструированию "Робопомощники в семье"

Диплом команды МБДОУ детского сада №151 г. Пензы и наставников (зам.зав. по ВиМР Кочемазовой О.Г., воспитателей Мурысиной О.А. и Вороновой И.В.) за участие в городском фестивале среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы от МКУ "ЦКОиМОУО" г. Пензы, 2018 г.

Дипломы Даржина Дмитрия и Макушкиной Евы за участие в городском фестивале среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы от МКУ "ЦКОиМОУО" г. Пензы, 2018 г.

Конкурс "ДЕТСКИЙ САД ГОДА - 2017"

Диплом лауреата конкурса от Управления образования города Пензы в номинации "Детский сад -территория здоровья", 2017 г.

Всероссийский конкурс "Российская  организация высокой социальной эффективности"

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

Благодарственной письмо коллективу детского сада от губернатора Пензенской области за первое место в региональном этапе в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы", 2017 г.

Всероссийский творческий конкурс "Рукодельница-зима"

Диплом Полегаевой Арины Павловны за участие в мероприятии, руководитель - Ужова Юлия Сергеевна, 2017 г.

Международный творческий конкурс "Бумажные кружева"

Диплом Симоновой Ольги Александровны, подготовившей победителя (Леонтьев Илья Витальевич - 1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество"), 2016 г.

Международный творческий конкурс "Осенняя флористика"

Диплом Симоновой Ольги Александровны, подготовившей победителя (Захаров Алексей Евгеньевич - 1 место в номинации "Мастер-флорист"), 2016 г.

Конкурс на лучшую организацию питания в Муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы

Диплом лауреата конкурса от Управления образования города Пензы в номинации "За пропаганду правильного питания в семье", 2016 г.

Семинар-консультация "Приобщение дошкольников к ЗОЖ", в рамках реализации областного проекта "Здоровый дошкольник"

Благодарность коллективу детского сада от Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт регионального развития Пензенской области" за высокий уровень подготовки и проведения мероприятия, 2016 г.