Правила приема

При подачи заявления через портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Приказ Управления образования города Пензы о закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами

Порядок комплектования дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 151 г. Пензы "Золушка"

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о зачислении ребенка в детский сад и согласие на получение и обработку персональных данных