- детей за их простоту, за их светлые глаза, за их готовность верить в чудо.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

- в безграничные возможности человеческого потенциала. Уверена, чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью, и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от самого себя.

- что каждый ребенок талантлив, надо только раскрыть те способности, которым он наделен с рождения.

Педагогическое кредо: Будущее детей в руках взрослых. И в наших силах сделать так, чтобы их глаза сияли счастьем, а мир был красочным и добрым!

Почему нравится работать в ДОО: Это уникальная возможность каждый день проживать детство заново и видеть в воспитанников яркие эмоции, интерес и доверие!

Основная миссия педагога: Помочь ребенку познавать мир прекрасного, понимать и ценить культуру своего народа и мировое музыкальное наследие!

Профессиональные и личностные ценности:   Владение методами творческого развития в музыкальной деятельности, профессиональная рефлексия. Гибкость и умение адаптироваться к современным условиям, способность к саморазвитию и самообразованию.

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №151 г.Пензы «Золушка»

Должность: музыкальный руководитель

Аттестационная категория: высшая

Образование:

Пензенский государственный университет им. В. Г. Белинского, 2004г., факультет начального образования.

Квалификация — учитель музыки.

Контакты:

Рабочий адрес: ул. Вадинская, 11 литера Б, г. Пенза, Россия, 440068

Адрес электронной почты: ds151pnz@gmail.com

........................................................

Дополнительные сведения:

С самого детства меня окружал мир музыки. Дома часто играли на музыкальных инструментах и звучали русские народные песни, хотя ни у кого не было музыкального образования. Все были – самородки. Дети в нашей семье пели вместе со взрослыми и я часто была солисткой. С тех пор люблю народные напевы.

В детском саду мои способности заметила музыкальный руководитель. Я часто выступала на различных концертах и конкурсах. В моей памяти до сих пор живут воспоминания о музыкальном руководителе моего дошкольного детства. Благодаря ее творческому, душевному подходу к работе, я выбрала свою профессию. Ведь музыкальный руководитель – это и музыкант, и хореограф, дирижер, костюмер и звукооператор.

Каждый день, приходя на работу, я чувствую непреодолимое желание, вдохновение и потребность быть рядом с детьми, дарить им частичку своего тепла и профессионального мастерства.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,